Алексей Федосов

Я хочу сделать сайт, посвященный музыке, но не хочу платить за музыку, размещенную там

как сделать это так, чтобы не нарушить авторские права исполнителей, при этом не платить за музыку? блог, может быть, или как?

Рафаэль Губайдуллин

Можно использовать бесплатную музыку, например классику, правообладателей которой уже нет в живых или они не против распрорстранения

Людмила Фоменко

хостится на панаме или в индонезии

Адиль Саалиевич

"или как", а никак. Если хочешь легально - плати, хочешь бесплатно - будет нелегально. Любое распространение без лицензии на него является нарушением авторских прав.