Юрий Бабкин

Joomla. С помощью какого компонента можно сделать платное размещение информации на сайт.

Идея такая, посетитель заходит и хочет разместить на мой сайт информацию о продаже/покупки или разных услуг. Вопрос: Как это можно сделать чтобы он оплачивал через VISA,SMS или через любой другой способ оплаты?

Камо Мовсисян

Например, для приема платежей через WebMoney можно установить у себя на сайте их Мерчант: merchant.webmoney.ru