Виктория Маслова

Работа по сайту на Joomla!

Есть сайт на Joomla! 1.5. Во первых он инфицирован Trojan.PHP-59, во вторых - версия 1.5 уже давно не торт ( как впрочем и сама Joomla! ). Нужно навести порядок, и перенести сайт но актуальную версию Joomla!, либо, что в идеале, на Wordpress иди другую адекватную CMS. Контента мало, плагинов нет, функционал самый базовый. Если исполнитель окажется нижегородцем - совсем хорошо. Так вот, есть ли желающие, и сколько они за это желают?

Екатерина

Перенос сайта профессионалами на другую CMS стоит от 10 тысяч рублей.

Пиши, думаю договоримся, десятку то точно драть не буду=)

Юл
Юлия

Я тебе так скажу в карции перенести сайт с одного хостинга или другого просто! А потом поставь себе на свой компьютер денвер потом скачай свой сайт к себе на комп и базу тоже на компе на локалке все сделаешь как тебе надо движок поменяешь инфу подправишь и потом закинешь готовый сайт обратно на хостинг а пока ты все делаешь пускай старый стоит как стоял!