Евгения Новикова

На чём лучше построить сайт: на WordPress или на Joomla?

WordPress или на Joomla? что лучше? Чем отличаесть превосходство одного от другого? Спасибо.

Анастасия Емельянова

wordpress проще, хорош для блогов и инфо-сайтов, joomla больше плагинов имеет, оформить сайт можно посимпотнее, но на нее шаблонов меньше чем на wordpress

Ан
Анастасия

WordPress или Joomla это и есть готовый сайт! Он уже построен ( без тебя, к счастью).