Евгения Михеева

Как установить Wordpress на сайт?

У меня на хостинге sweb уже есть два домена. Они используются в настоящий момент.
Купила еще один домен, чтобы сделать еще один блог.

Как обычно, поместила его в свою директорию, устанавливаю wordpress, выбирая соответствующий домен, создается база данных, все получается правильно, НО!
Почему-то новый домен оказался связан со старым доменом!

То есть на блоге, который уже давно используется, происходят изменения, которые я делаю с новым доменом. А к новому блогу выходит сообщение, что wordpress устанавлен, но изменений нет никаких при его открытии.

Что нужно сделать, чтобы старый и новый домены не были связаны?

Владимир, попробую объяснить. Надеюсь, что у меня получится нормально это сделать: )

У меня есть уже два старых домена, назовем их 1 и 2. Я купила домен 3. Хочу установить на него ВП и использовать как самостоятельный блог.

Проблема: Домен 2 (старый) и домен 3 (новый) оказались взаимосвязаны, не смотря на то, что лежат в разных директориях.
Если я устанавливаю ВП на домен 3, то с ним НИКАКИХ изменений не происходит и в это же время домен 2 просто не загружается, выходит сообщение о том, что сервер не найден, после чего приходится делать бэкап.

Вопрос: Как сделать так, чтобы домены 2 и 3 НИКАК не взаимодействовали? Чтобы существовали независимо друг от друга?

Татьяна Навицкиене

Не совсем понятно. То есть при при открытие одного сайта происходит перенаправление на другой? Тогда получается, что где-то редирект указан.