Ал
Александр

Проблема с сайтом на Wordpress

Скачал шаблон для блога, потом когда установил, оказалось нет прокрутки. Когда добавляешь записи их никто не увидит т. к. сайт обрезается экраном и дальше не крутит, также и если создать пост который будет выходить за рамки экрана, его не прочитать полностью) хотя шаблон для блога. Подскажите как настроить пожалуйста. Вот сайт ponomarenko.vv.si

Мария Верютина

У меня всё ок, ничего не обрезается. Попробуйте другой браузер