Маринка Ахмедова

Создание сайта на движке Wordpress

Подскажите пож-ста, те кто сталикавался с движком от системы Wordpress.
У меня имеются 3 вопроса,
Первый вопрос, Как поделить блоги на несоклько статей, тоесть у меня на одной странице могут быть от 50 статей и выше, хотелось бы чтобы на одной странице помещалось не более 10 статей, и можно было переходить на вторую затем уже. Знаете ли, не очень удобна перекручивать вниз страницу до предела.
Второй вопрос, Вообще можно ли сделать Регистрацию пользователей? чтобы у каждого пользователя был свой профиль в сайте, не в Wordpress/
третий вопрос по созданию форума, создаю форум, но обложка дизайн итд остается прежними просто как бы доп стрница создается с форумом, хотелось бы чтобы вообще отдельно открывался форум, без дизайна от сайта. а со своим дизайном.
Если кто знает хотябы на 1 вопрос- ответ. Прошу ответить

Сергей Бондаренко

первый вопрос решается плагином, а третий ...тут хотелось бы узнать какую CMS ты используешь для форума?