Юлия Гелева

Выбор сайта в Joomla

Добрый день! У меня в Joomla почему-то к одному сайту прикреплено два домена. Когда выбираю "отлинковать домен" и убераю ненужный, то Joomla не показывает сайт вообще (не работает "просмотр сайта"). Что я делаю не так?

Mamed Mamedov

значит в сайте криво прописаны данные в настройках ПУ - там тоже домен, БД надо правильно указать
ну и все ссылки внутри должны быть относительными