Mike

не отображаються картинки на сайте joomla 2.5

адрес сайта anyar.tmweb.ru
сперва не отображались картинки на товарах
лазил что то делал И стало еще хуже перестали отображаться картинки в статьях
картинки смайлы нечего не показывает

В этом деле новичок в кодах можно скатзать нече не понимаю догадками что тыкаю по видео урокам и форумам

Елена Шарова

Проблемы не вижу, но возможно, у вас неверно указаны пути к изображениям.

Ольга Федосеева

Ужасно сделан сайт, какой-то кривой шаблон. Если хотите действительно качественный сайт, то обращайтесь