Татьяна Глухова

Подскажиете что за музыка такая там танцевальная музыка типа джедаи машут своими мечами какой то такой звук

лет пять назад по блютуз ктото скидывал а она куда потерялась сейчас вспомнил очень захотелось послушать, энергичная музыка

Нет это что-то вроде клубной музыки там нет никакой песни просто энергичная танцевальная музыка, я думаю это какойта диджей
И она кажется достаточно современная 🙂

Алексей Шерстюк

Может группа Space?