Анна Иотко

Посоветуйте танцевальную музыку для корпоратива людей средних лет (типа "мираж" и т. п.)

А то ничего в голову не лезет, я же молодой и не меломан. Поставили ответственным за музыку. Вот ищу песенки. желательно русские.

для дискотеки

Татьяна Русанова

Сборник 200 самых золотых хитов 80х-90х годов на mp3lem on.n et ХВАТИТ ОБКОРПОРАТИВИТьСЯ!!! (пробелы убери.)

Олег Балакин

Группа Кристина Corp. (о, блин, даже название подходит для корпоратива))) А потом, после третьей рюмахи, будет всё по барабану... Хоть Раммштайн.
А ещё Вячеслав Добрынин "Не сыпь мне соль на рану..." не забудь... Под занавес. Всё равно, в конце будут сами петь Жуки - Села батарейка)))

Ирина

Кар-мен

Алексей Юдин

Нехай под Мираж пляшут. Сойдёт.

Лв
Лвыриапылор

Верка Сердючка-Я не поняла.
Катя Лель-Мой мармеладный.
Балаган Лимитед-Вася-Василек.