Светлана Петренко

Microsoft Office (Rus)2010

Добрый день! Подскажите где скачать Microsoft Office (Rus)2010 с ключом?? ? срочччнооо надоооо плиззз.... за ранее спасибо)))

Елена Минченко

www.torrentino.com.С ключем ненайдешь. только активатором.

Ел
Елдос

Microsoft Office 2010
код: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T вводится для активации пробного (30 дневного) периода
Для активации (активатора) нужен Microsoft .NET Framework 4.0 Client
активатор ищем в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется - Office 2010 Toolkit and EZ-Activator

Вирусов нет!