Алексей Иванов

Решил сделать сервер MineCraft с модами и плагинами на тему S.T.A.L.K.E.R. (использую MCPC)

Использую специальный MCPC plus (Не требует лишь портированных модов)
И так вопрос: Какие моды мне нужно установить для атмосферности на сервере? Так же потскажите плагины для того же сервера) )

КСТАТИ: Мне обязательно нужен мод на оружие для сервера! Просто я пытался установить некоторые на сервер, но там вылезала ошибка.. .

Так вот, что мне нада:
- Моды для сервера сталкер
- Плагины для сервера сталкер
- Мод на огнестрельное оружие на сервер сталкер

Николай Ратушняк

Иди уроки делай а не хернёй имайся.

Андрей Запертов

а на какую версию моды то ?
есть на версию 1.7.10 мод на танки и
оружки, я могу дать)))