Зиночка Гаврилова

Почему виснут игры на ноутбуке samsung !_!

Вот я недавно купил ноут написано что игровой стоит windows 7 ultimate (service pack 1)
Я переустанавливал винду изначально была windows 7 домашняя базовая
Я пробовал и на домашнюю опять ставить нихрена виснут игры всёравно ну почеемууу ???
ОЗУ 4,00Гб
Оценка 4,7
Тип системы 64x
Видеокарта Nvidia GeForce GT 520MX
Процессор intel core i5 2,40GHz
РАНЬШЕ ИГРЫ ШЛИ НА ОТЛИЧНО А ЩАС ВООБЩЕ ХНЯ ПОДСКАЖИИТЕЕЕЕ ???

Ек
Екатерина

Игровых ноутбуков в природе не существует. Тебя надули.

Мария Шабанова

поставь вместо "сбалансированного " режима, высокую произв-сть

Н Н

почисть и дрова обнови

:) Ингерманландка

тут могут быть разные причины, сразу так не сказать! Виснут прям все игры на мертво или подтормаживают? отключи не нужные службы, загляни в автозагрузку, попробуй обнови драйвера!