Рамиль Алиев

почему виснут игры без подзарядки

ноутбук aser aspire 5755g-2674g75mnks
intel core i7
nvidia geforce gt 540m
4gb memory
у друга точно также и у него тоже acer но в 2 хуже по характеристикам, его ноутбуку 1 год
у 2 друга леново или самсунг непомню, его ноуту 3 года, как я помню 2 озу, 512мб видюха АМД и процессор какойто интел кор дуо
2 друг нетолько без шнура (зависаний) может играть но и в GTA4 может со мной наровне по графике играть (я играю на самых высоких кроме теней, их ставлю на средние ну ито виснет иногда) КАК ТАК? ?
это что про acer все пиздят что он самый лучший для игр?
и можно ли это как то настроить? ну чтобы невило без подзарядки
про зависание: игра сначало нормально идёт потом секунд через 5-10 начинается торможение сек 5-10 ну и так покругу

Алексей Микус

На ноутбуках при отключении зарядки автоматически снижается производительность для экономии заряда аккамулятора. Это не исравить. Я испытываю такое же неудобство)))