Ас- Строй

Виснут браузерные игры

Добрый день, такая проблемма, на компе виснут все браузерные игры, хотя другие мощьные идут спокойно на максималке, комп мощьный сам 4 гига оперативы видюха новая и тд, как исправить?? ? винду сносил все равно осталась эта хрень, на google chrome

Роман Фадеев

попробуйте другой браузер, в гугл хроме у меня была такая же ерунда, поставила мозилу и нет проблем)

Сергей Рожнов

набери в адресной строке chrome://plugins/
если у тебя нескойлько модулей flash, попробуй отключить некоторые, оставляя только один, вобщем разные варианты пробуй