Нина

Компютерная/браузерная игра

Если бы вы имели возможность создать игру что за игра это бы была (сюжет, смысл и т. д.) . Игры типа НФС, ГТА, ВОВ и прочее не предлагать так как нет такой возможности для создания. Подходят игры типа ганжаварс, травиан и т. д. Если игра понравится то она будет создаватся моим другом програмистом. Спасибо за идеи. Со мной можно связатся по почте или в ответ тут 😉
ЗЫ: Принимаются абсолютно любые идеи касающийся игр без могущей графики (так как наш програмист не сможет сам сотворить это как бы он этого нехотел).

нужен не плагиат а хорошая идея для чего то нового что понравится игрокам. Имено поэтому и спрашиваю ваше мнение и идеи, а плагит и без ваших идей сделать непроблема.

Маргарита Алексеева

Зачем нам плагиаты? Это уже перебор. А идеи без хорошей графики в браузерке давно все испили.