Лариса Близнякова

Ребят, у меня один монитор, который я подсоединяю к xbox и ПК.

То-есть захочу поиграть, отключу от монитора шнур от компа и подключу от xbox. Но я не хочу постоянно насиловать входы. Есть ли какая-то штука, чтобы нажал кнопку, появилось изображение от xbox, ещё раз нажал, появилось от пк?

Спартак Ягудин

Как я тебя понимаю, даже в xbox играть расхочется как вспомнишь что переподключать надо)

Кирилл Отдельнов

http://ru.wikipedia.org/wiki/KVM-переключатель Но чисто на монитор ты вряд-ли найдёшь.