Надежда Андреева

Какой торрент лучше - uTorrent или BitTorrent? Мне главное, чтобы скачивалось быстрее. Знаю, что еще зависит от другого.

Артур Ооо

Капитан Очевидность как бы подсказывает, что скорость зависит от скорости интернет-канала, а не от программы.

Елена Шведова

абсолютно одинаково.
Попробуй bitcomet - у него есть неразрешенные возможности немного увеличить скорость и писан он на C++, не требует наличия тяжелых ресурсоемких библиотек.