Валерия Сизова

Неработает випка в кс 1.6

Почему прописал в кс 1.6 себе випку вот так "kulik1990" "*****" "abcdefghij" "31" стоит мод vip v1.0 beta захожу в кс пишу setinfo _vippw *****(тоесть пароль указанный в випке) и мне пишет Kicked :"У вас нет доступа игры под этим ником"помогите

Анюта Воронина

Поменяй кс у меня тоже била
или делай админку себе папка адонс там єсть файл юзер и там прописуй себя