Екатерина Полякова

Подскажите как активировать випку в кс 1.6.Дали пароль setinfo....что делать дальше?

6.
Дали пароль setinfo...что делать дальше

Ли
Лилия

сам ищу!

Ирина Сурикова

прописываешь в консоле setinfo _pw "пароль" в ковычках вместе слово пароль, пишешь пароль который на серваке и все.... после setinfo ставишь пробел а потом только нижний пробел

Павел

Прописываешь в консоле setinfo _pw "пароль",перед тем как запустить сервер и все) И Випка активирована

Наталья

Прописываешь в консоле setinfo _pw "пароль",перед тем как запустить сервер

Елена Васильева

setinfo _pw "тут попроль"