Света Дедкова

помогите пожалуйста, вай фай есть а соединение с интернетом отстутствует.

Здравствуйте. У меня такая проблема, у меня дома есть вай фай роутер ZyXel, подключаю его к сети, все удачно подключается! НО. Когда хочу открыть интернет, страницы не загружаются, как и на ноутбуке так и на телефоне. Что делать???

Nurdin Kudaybergenov

надо смотреть настройки, какое соединение ADSL или прямое?

Алина Масликова

Возможно вам надо позвонить провайдеру и просить чтобы вам сменили МАС-адрес