Костя П

Что делать если вай-фай подключается, но когда захожу в интернет показывает, что нет соединения!?

Алексей Перелетов

Смотрите в правый низ угла на коммпе. Находите вай-фай в отключенном положение это красный крестик, правой кнопкой мышки нажимаете и выходит диагностика сети. Дальше уже нужно внимательно читать и подключатся. Ещё нужно посмотреть подключения ручное или автомат, нужно поставить на автомат.

Татьяна

либо пороль не верный, либо роутер глючит. перезагрузи роутер и переподключись к интернету. Поверхностно так, если глубже копать то может быть все что угодно, начиная с драйверов, заканчивая багами железа.

Катюша Киндзерская

Если у тебя XP не чем помоч не магу а если Седьмая то попробуй сначала подключить вай фай а пото там И сам интернет.

Алексей Скоробогатов

Проверь правильность ввода пароля, и сам роутер .

Наташа Метельская

такое иногда бывает у маей подруги так вайфай подключен а в браузер заходишь и нет соиденения ну что я могу сказать обновляй компьютер у компьютеравщика или скажи всё компьютеравщику что у тебя такая проблемма