Rycik

Подскажите пожалуйста, как можно скачать драйвер для Блютуз адаптера?

вот ссылка адаптера: http://d-bluetooth.ru/drajver-dlya-bluetooth-adaptera-grand-x-grxbt05c

вот название блютуза:
Bluetooth usb адаптер.

Bluetooth GRAND-X
BT USB VER 2.0
Windows-stack
(GRXBT05C)

Михаил Князьков

руками и с другого сайта
это устройство автоматом определяет win xp

Андрей Чижиков

Ищи код экземпляра устройства, и дуй на сайт драйвер айди.

Сергей Дорофеев

Зайди в пуск и в его поисковой строке введи или вставь это: "изменение параметров установки устройства". Единственное приложение, которое отобразится в результатах поиска нам и нужно. Заходим. Ставим галочки следующим образом: теперь физически переставь устройство и Windows сама в инете найдёт нужный драйвер и установит его.

Юл
Юлия

Что хоть за адаптер такой? на моём ненадо искать дрова, воткнул в любой комп и работает!!!

Илья Кирьянов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru