Леонид Беляев

как играть в Battlefield 3 на пиратке по сети? просто очень хочется поиграть

Ju
Justinas

Качай лицензию, а потом в нете ищи мультиплеер кряк от скидров. Сам этот кряк пока не пробовал

Юрман

Очень хочется - покупай.

Денис

Ты сдурел? Тебе что в падлу купить эту игру?
Её сетевой вариант еще не "ломанули" и буду рад если вообще такого не произойдет.
Bad company 2 ломанули, в нее играй если денег на эту нет forums.emulatornexus. com(пробел убери)
www.wmcentre. net/find.php?searchstr=Battlefield+3&x=16&y=24 ну на худой конец купи дешевый аккаунт, от 5 деревянных стоит