Татьяна* Sh*

можно ли както поиграть в Battlefield 3 на пиратке

надож скачать Battlefield 3 и потом вставеть в ориджен и можно играть да или как то подругому

Ви
Виктор

Я скачал, установил на комп и играю.

Arkaxa

По сети не мечтай даже. Сейчас пиратки ели ели запускаются то неговоря уже даже о том что бы просто зайти хоть куда то.

Лёха

Нет. Там защита нового образца. Обычные кряки и прочая пиратская фигня которая так популярна не работает.

Mike

В одиночку хоть обыграйся.
а мультиплеер только купить

Tohir

просто скачал и играй только компаню по сети не поиграешь