Алишер Носиров

Почему говорят на ps3 игр нет? Ведь игры есть, но при этом они любят старую китайскую денди ?

Александртатьян

Игры есть. Не было бы игр кто бы покупал соньку? Но я например не вижу смысла отдавать такие деньги за соньку, потом за диски. Лучше взять нормальный комп и играть нормальные игрушки. Джойстики на комп копейки стоят. В крайнем случае можно эмулятор скачать. (правда сколько пробовал что то ни один не пошел)

Eldar

Тот кто так говорит, завистливые школьники которые подхватили чужую шутку, которая была актуальна только в первое время выхода PS3. А Эти школьники повторяют, и повторяют её, ибо консоли у них нет, и мама денег не даст на нее.

Виктор

потому что все современные игры-говно.
кроме графики нет ничего. тот же марио хардкорнее любой современной аркады.