Татьяна Кобелева

ребят помогите как подключить денди (китайскую) к телевизору сони_бравия. У денди два провода и блок питания..?

Alexandr

На каждом телевизоре есть разъёмы с надписями audio и video на денди аналогично. Подключай audio з audio, а video з video. Если шнур с одной стороны с двумя колокольчиками, а с другого с одним там где один втыкай в разъём для антены.

Um
Umeedy

ЕПТ! Денди!! ! Один кабель для видео, другой паходу аудио, все должно быть написано

St
Stas

что на телику из входных разъёмов есть?

Руслан

Офигеть вопрос! Два провода от блока питания денди в Бравию суете- в сигнальные контакты обязательно!

Алексей

Красный тюльпан в красное отверстие, жёлтый в жёлтое, а лучше попроси взрослых