Константин Андросов

У ноутбука полетела зарядка. Можно ли ноутбук подключить к питанию через блок питания от компьютера

Де
Денис

нет, вольтаж другой и разъёмы не те...

Артур

Смотря какое питание у ноута (напряжение/ток) разьем сделать пару минут работы

Ванечка

Нет. По крайней мере на моем ноутбуке входное напряжение питания 19 вольт. А блок питания компьютера выдает только 12 и 5 вольт, насколько мне извесно.

Сюлейман

ноуты питаются напряжением 12 вольт 3 ампера

Данила

полетела говорите — так отрубите ей крылья)
ответ такой: выкиньте из головы эту мысль, у большинства ноутов зарядки с индивидуальными характеристиками, и у большинства напряжение 17-19v, а у десктопного блока 12v максимум, да и сила тока по-больше гараздо.