Светлана Дамиан

Блок питания ноутбука

Помогите, вот такая вот зарядочка. Вчера от скачка напряжения перегорел выход под шнур, заменили. Ноутбук заряжается, все нормально, но. . блок питания греется, в принципе нормальное явление, раньше тоже так было, но сейчас при втыкании зарядки в розетку появляется совсем не сильный запах, "электричества" можно сказать, будто микросхема пахнет) Может у меня параноя, и раньше так и было, просто зарядку поменял 2 недели назад, и не хочется опять тратить 1500.

Запах от выхода нормальное явление?

Димитрий Бобров

может у тебя винтилятр норм не таботае или на ней есть гряз

Алексей Малеев

смотри а то сгорит

Katya

Если у вас от скачка перегорел выход, то однозначно с БП уже не всё в порядке, пользуйтесь пока работает только без присмотра не оставляйте. не забывайте выключать из розетки когда уходите я б ему уже не доверял.

Константин Ковалевский

Знаеш лучше менять раз пахнет. Ну я знаю ты всё равно не успакоешся. Тебе будут писать чтовсё ок а ты будеш думать. Лучше меняй а то ещё раз скокнёт и дагорит там микросхема и подаст он не фильтрованый ток и ноуту возможно настанет конец.

Милана Умниева

Если зарядку поменяли недавно - то чек в руки и менять.
Лучше послать женщину.
НИ СЛОВЕЧКА про "скачки напряжения"!!!
Морду кирпичом - "пахнет палёным и фффсё!"