Алексей Пототаев

Как узнать, какой блок питания стоит на ноутбуке?

Almaz Babaev

В ноутбуке нету блока питания. В ноутбуке есть только аккумулятор определенной ёмкости. Блок питания есть на шнуре для подзарядки аккумулятора, на нем ищи все параметры.

Мария Шведкова

Попробуйте скачать программу Everest или ей подобную. Там можно узнать любые характеристики.. . начиная самой начинкой и заканчивая температурой.

Иван Петухов

вообщето - если его вытвщить - на нем все характеристики написаны