Юра

Блок питания ноутбука

при подключении Блок питания к ноутбуку он мигает, бп исправен, подключал, другой бп, проблема остаеться. Кто сталкивался с потобным?

Надежда

А без БП, от аккумулятора, как себя ведёт?

Сергей Бар

проблема в ноуте.
неси в тех центр

Максим

проверка блока питания - замкнуть Зеленый провод и землю - это как правило черный, если БП запустился - копать дальше. даже если долбанет то не сильно, это только на входе 220 ))