Малыш

блок питания для ноутбука пищит что с ним и как исправить?

кто бы еще ссылочку скинул с фото а лучше с видео инструкцией. просто для меня дроссель это деталь карбюратора )

люди дайте ссылку плиз

Александр Плаксин

Дроссели или транс на нём пищат от нагрузки. Можно залить их клеем. Сейчас много такого добра и не только для ноутбуков. Ничего не сгорит.

Наталия

чинить, пищать могут дросели или еще чего, признак того что в любой момент могут совсем перегореть.

Мария Галова

Пищит трансформатор. Можно пропитать его лаком или парафином.