Ал
Алексей

гляньте на фото плиз, какой из файлов вирус и его можно удалить?

на днях загрузил фото на одном из фотохостингов, чтобы получить ссылку для выкладки этого фото на сайт, а в итоге поймал какой-то вирусняк. слева сверху всплывает баннер со всякой ерундой, задолбал уже. просканировал комп антибаннерной программкой и вот результат:

Юличка

проверь на вирусы правой кнопкпй мыши!

Наташа Румянцева

вбивай в яндекс названия файлов, читай описание

Елена Салова

думою последний думою врядле такой файл найдете переустановите винду.

Юлия Борисова

Да отправь его на проверку в онлайн сканеры и узнаешь. Что тупить то?!