Наталья Плишешникова

Если вирус в карантине и я нажму кнопку удалить, вирус вместе с этим файлом удалится или нет? (антивирусник NOD32)

Екатерина Абрамова

Вирус NOD не ложит в карантин, сразу удаляет. В карантине лежат файлы, которые он посчитал зараженными. Если вы согласны с NOD т. е. это не ваши патчи, кряки, кейгены ит. п. можно очистить карантин, при этом эти файлы удаляться. Если же вы посчитали, что NOD поместил файл на карантин ошибочно, отключите защиту NOD, восстановите файл из карантина и добавте его в исключения, включите защиту.
Как то так 🙂

Константин

должен удалиться

Анна Комарова

не совсем понятен вопрос, может хотели спросить "удалится ли ФАЙЛ вместе с ВИРУСОМ? ", если так, то ДА, удалится.