Mary Leto

можно ли удалять в антивируснике в карантине удалять файлы. не знаю просто можно или нет ??

Дмитрий Громов

можно и нужно

Александр Агапов

Ты чё, конечно нельзя - ЭТО ЖЕ КАРАНТИН, вся нечисть должна отлежаться там 40 дней!

Мария

если уверены, что файл не нужен, то удаляйте.
файлы в карантин помещаются разрезанными на части, т. е. они безопасны, можно их и восстановить тем же антивирусом, простым копированием не получится.