Кирилл Шитов

ПОМОГИТЕ Как удалить вирус или поместить на карантин в "Безопасном режииме"???

Помогите пожалуйста, включаю ноутбук, ввожу пароль и ЗАВИСАЕТ на раб. столе... (даже не успеваю закрыть програмки ктр-ые при входе открываются) .
Сейчас зашла в Безопасный режим, и в антивирустник и он показывает названия двоих вирусов) , но каких удалить или поместить в карантин.. .

Лена Горохова

вдиваешь названия в поиск и удалчеш

Сергей Концедалов

Найди путь к вирусу и удали папку.