Юлия Барановская

Как найти удаленные из карантина вирусы?

В общем у меня у меня антивирус Avira Free Antivirus. Обнаружил он мне вирусы, я их в карантин кинула, потом удалила, теперь он их не обнаруживает! Как сделать так, чтобы он их обнаружил? Или они с компьютера удалились? Помогите пожалуйста!

Александр Анисимов

Тебе уже ответили. Хватит троллить.

Елена Зорина

Вы что то путаете! Даже если вы их удалите из карантина он дальше будет их определять и кидать опять в карантин, если потребуется.

Владимир Баландин

они стёрлись.. как карандаш резиночкой...

Виктория Разумнова

ответ и для Александр Никитин, в т. ч. 🙂
в карантине уже НЕ вирусы, они разрезаны и обезврежены!
через некоторое время, они удаляются из него автоматически в ...никуда