Ольга Новикова

Подскажите игру, там дед мороз прыгает, бегает, собирает подарки. Жанр аркада. Красивая графика

Жанр аркада. Красивая графика. Игра довольно старая. Я играла в неё года 4-5 назад. Если дед мороз падал, то он летел вниз-вниз.
Заранее спасибо

Еще вспомнила, что никогда не показывали его лицо. Всегда его было видно сзади