Trancer Trancer

Где можно скачать аудио экспресс курс изучения немецкого языка бесплатно ?

Роман Чеберя

лучше слушай онлайн

Альбина

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=52519
"Экспресс метод изучения немецкого языка Илоны Давыдовой".
Курс не претендует на глубокое познание немецкого языка, он создан исключительно для лентяев, которым некогда сидеть в классах и корпеть над учебниками. Некогда гремевший на всю страну кассетный курс, теперь представлен на CD диске для интенсивного интерактивного самостоятельного обучения. Особенно данный курс будет полезен тем, кому ранее не приходилось изучать немецкий язык, но в силу определенных обстоятельств (туристическая поездка и пр. ) необходимо срочно получить элементарные навыки разговорной речи. Вы можете изучать язык по «Экспресс-методу", не выделяя для этого специального времени, слушая компакт-диск за рулем, во время любой домашней работы, когда как говорится: -руки заняты, а голова свободна. В курсах использованы звуковые сигналы, способствующие лучшему усвоению изучаемого материала, неразличимые на слух, но воспринимаемые подсознанием - subliminal message."Экспресс-метод"- прошел экспериментально-психологическую экспертизу и апробацию в Институте Психологии Российской Академии Наук, где был ему, был выдан сертификат качества. Все тексты в курсе начитаны профессиональными немецкими дикторами и для людей, совершенно незнакомых с немецким языком, Экспресс-курс гарантирует освоение одной темы на уровне автоматизма в течение одной недели!