Улан Чыйбылов

Почему вы радуетесь смерти? Сегодня печальный день, господа

Сегодня печальный день, господа.

Скончался великий человек, чьи слова и дела шли далеко впереди, опережая время и пространство.

Человек, одним словом разжигающий во веки не гаснущие пожары зависти и ревности кремлевской машины и ее запчастей.

Человек, чье имя останется на устах и в сердцах миллионов людей.

Ирина Галаева

"Труп врага всегда хорошо пахнет".

Эльмира Димаева

Когда умирают иуды у меня праздник.

Mihal

это террорист и жулик.

Женя Сухов

Это разрушитель, вор и кровопийца. Будь он проклят, бес, сатана, черт!! ! Ты посмотри на его глаза, в них же нет ничего человеческого, это глаза нелюдя.

Андрей Таранин

Смерть забирает самых лучших и достойных граждан: Ельцин, Грачев и теперь Березовский

Виктория Маслова

Где закопают? Я пойду попляссать, на его могиле))

Dilshod Bobodzhonov

Лично знакома не была. Ничего не могу сказать о нем. А так..

Римма Антипова

Да уж чего веселиться - снег во дворе.. . А если вы по поводу смерти отдельно взятого эмигранта, так вы догадываетесь "по где" нам это?

Роман Семененко

Один "подавился".Интересно, а кто следующий?