Серёга Голубев

Почему Вы радуетесь мелочам?

Сергей Луконин

Мелочи как раз и радуют.

Наталья Резаева

по тому что мелочи не решают ничего. они решают все

Алексей Скоробогатов

жизнь состоит из мелочей

Виктория

Потому что жить иначе было бы убого. Догадываюсь вы красивая? )))

Адиль Саалиевич

Мелочь, а приятно.

Вероника Львова

Какими-бы не были 🙂

Надежда Свинарёва

Большому радоваться трудно - не хватает сил. К тому же - подавляет, принижает своей величиной. А малое, наоборот - возвышает, поднимает в верх, в сравнении с собой. Поэтому, возвыситься пред малым, снизойти, приятно многим. Опять же - экономия. Чаще всего - дешевле стоит.:)

Андрей Мясо

Как сказала жена мужу у соседа на 5 см длиннее, мелочь, но приятно.

Ек
Екатерина

не почему, но зачем. и что для вас - мелочи? радости как таковой не существует - есть объекты радости. по настроению.