Катерина Ким

Как вы радуете свою душу?

Ал
Алексей

никак, если вы про душу, а не про ум

Валера Коробов

Бальзамом.. "Вігор" )))
Вопрос из серии "Что такое счастье? " :))
/ Душа имеет божественную природу, поэтому душа возрадуется тому, чему возрадуется сам Бог 🙂

Анастасия Фёдорова

душа радуется доброте

Va
Valentina

Я её дарю!

Светлана

А я, когда не есть хорошо на душе, берусь за музыку! 🙂
Например играю на гитаре, при игре на ней, вибрация от инструмента расходится по всему телу
и от этого становится так хорошо.
Ну а если нахожусь вне мест, где нет гитары, то просто беру плеер и слушаю музыку.
В основном оперу Джузеппе Верди "Травиата".
Реально становится просто кайфово.

Андрей Степанов

тихим, кратковременным одниночеством

Мария Рецкая

Я её обдолбил героином. Весело будет когда пройдёт кайф.

Юля Макарова

Как тяжело на душе.

Юра Кротов

в пророчестве сказано, что святые - праведники будут в последние дни питаться телом монстра, созданного дьяволом. так вот, монстр этот, весь грех и искус собранный в одном теле.. . вот аккуратненько исследовать природу греха, природу искуса и яда змея.. . что может больше радовать душу, чем осознание, что грех и искус убиты, и теперь осталось только исследовать, как же они сводили с ума людей....