Юлия Лебедева

Вы радуетесь когда подымаетесь в рейтинге?

Рустам Багаев

Честно - да, радуюсь... Приятно сознавать, что ещё не совсем отупел, и кто-то это оценил...

Евгений Шувалов

абсолютно плевать, т к меня банят чаще чем я куда либо поднимусь

Янина Борисова

Я сам его и делаю.

Денис Яньшин

Не обращаю внимания. Смотрю только на то, как часто я могу вопросы задавать и отвечать. Остальное не важно.

Анна Сердюк

Огорчаюсь - становится стыдно за свои ответы)

Олег Тутаров

Меня больше интересуют сами вопросы - часто они интересны и забавны. Ну, и рейтинг, конечно, тоже важен для самооценки...