Эдик Жолобов

сб россии сб бразилии - какой будет счет и что ждете от этого матча?

Дмитрий Тарабрин

Главное что бы на поле не спали. 2-2

Светлана Агапова

Россия выиграет, тем более сборная Бразилии сейчас ни так сильна как раньше.

Наталья Архарова

Думаю будет ничья 1-1 или 2-2.

Агата Кузнецова

Брозилия выиграет со счётом 3:1

Алла Сёмина

Россия победит 3:2

Анастасия Гусейнова

Победа России 2:1

Дмитрий Искатель

Боевая ничья 3:3

Азат

Надеюсь, что будет красивая игра и много забитых мячей.

Лейсан

Как ни странно но в этом матче счёт может быть абсолютно любой, несмотря на то что Бразилия всё таки посильнее нас... Но думаю игра должна быть интересная, при Капелло в товарняках вроде нет равнодушных....