an
andynova

какой результат матча россия-бразилия юниоры

НЕ
Николай Е

1-3 проиграла Россия
судья всю игру испортил не справедливо удалил Диму Баринова
: Россия уступила Бразилии в 1/8 финала юношеского чемпионата Мира
В понедельник, 28 октября, в матче 1/8 финала Чемпионата мира U-17 юношеская сборная России встречалась с одним из главных претендентов на золотые медали командой Бразилии.
Бразилия – Россия – 3:1 (0:0)
Голы: Москиту, 73 (1:0). Бочилия, 81 (2:0). А. Макаров, 90 (2:1). Бочилия, 90+3 (3:1).
Бразилия: Маркуш, Ауру, Лукаш, Эдуарду, Данилу, Кайю (Кенеди, 67), Густаву (Индиу, 77), Москиту (Леу Мендеш, 88), Натан, Бочилия, Тьягу Майя.
Россия: Митрюшкин (к), С. Макаров, Чернов, Ходжаниязов, Якуба (Николаеш, 84), Баринов, А. Макаров, Гулиев, Шейдаев, Жемалетдинов (Нурисов, 57), Головин (Буранов, 68).

Виктория

Бразилия выиграла 3-1

Джалол Умаров

1-3 Бразилия выйграла

Наталия Мухина

Ха,я только узнал что,1-3.