അF
അ Fail അ

Кто лучше Месут Озил (Германия, Real Mardid) или Сеск Фабрегас (Испания, FC Barcelona)

Евгения Богданова

Жуниньо Парнамбукано (США, New York Red Bulls)

Baсилий

Конечно же Озил, Фабрегас испортил свою карьеру перейдя в Барсу!

Роман Семененко

на мой вкус Озил, хотя Фабрегас более универсален. . он может сыграть на всех позициях в полузащите включая опорного, а так же в нападении.. .
Озил классическая десятка. . но очень хорошая десятка

Лена Смирнова

Фабрегас. Тем паче Озил сдулся в этом году.

Елена Горина

Обе нравятся

Роман Доний

Озил. Имхо!!!

Наталья Алешкина

Люди обычно Озила с Иньестой и Хави сравнивают. Впервые вижу с Сеском.
Озил круче

Марина Шкляева

Анжелина Джоли

Юл
Юля

Месут лучше намного лучше.

Елена Шишкарева

Сеск Фабрегас!

Лиана

Озил является мотором Реала и сборной Германии, естественно он намного лучше Фабрегаса!

Дарья Кузьмичёва

Месут Озил однозначно