Светлана

Бавария Ювентус 1/4 финала, счет угадываем!

Юлия Князева

2-1 в пользу ("БАРАБАННАЯ ДРОБЬ") Баварии

Лена Егорова

Бавария 2:4 Ювентус

Надежда Кобелева

Соглашусь с первым ответом.. . Бавария победит с разницей в 1 мяч...

Б_
Белла ____

Мой прогноз не только матч а голы, замены, травмы!

Бавария - Ювентус 2-0 (0-0).
Голы: Марио Гомес 57 (1-0), Анатолий Тимощук 86 (2-0).
Замены: Томас Мюллер на Анатолия Тимощука (Бавария, на 25 минуте) .
Жёлтые катрочки: Мануэль Нойер (32).
Красные карточки: Джанлуижди Буффон (90+2).
Травмы: Джанлуиджи Буффон сделал травму под Тони Крооса на 90+2 минуте.

Текст про матч:
Матч выдался сильным. Не смотря на Ювентус и на травму Тони Крооса Бавария вырвала победу. Интересно как в Италии они сыграют? Думаю будет ничья. До свидания дорогие читатели!

Ирина

Бавария сейчас неплоха, но и Юве тоже хорош. Игра будет в Германии и у баварцев будет больше шансов забить гол, но я все-таки ставлю на Ювентус: 1:2

Кристина Морарь

Первый матч 2-1