Анжела Воданенко

Лига Чемпионов, 1/8 Финала, Арсенал - Бавария, счет угадываем спортсменчики

Игорь Швырлов

Арсенал-Бавария 1:3

@.
@........

Учитывая плачевное состояние Арсенала, и хорошую форму Баварии, то думаю англичанам ничего не светит 0:2 (1:3)

Жа
Жанна

Арсенал - Бавария 1:2

Оксана

Арсенал-Бавария 1-1

Ирина Гущина

Бавария должна выиграть) Хочу видеть их в финале! Думаю Арсенал-Бавария 1-2

Алексей Шишов

Нулевая ничья.

Ал
Алексей

болею за арсенал, но тут предугадать сложно, так же как и в реал - МЮ

Елена Волошина

Арсенал - Бавария 1:2

Ваня

Арсенал - Бавария 0-2!

Анна Никитина

Арсенал-Бавария 2-0

Вова Виноградов

арсенал 1-3 бавария

ОК
Олеся Куликова

Арсенал 1-1 Бавария

Лика Лика

0-1 Мюнхен