Ви

Два брата сыграли на чемпионате мира друг против друга за разные сборные

Я создал один из самых перспективных и информативных пабликов о футболе ВКонтакте. Он называется Футболография. Каждый день я буду рассказывать вам о 5 самых интересных фактах рекордах, событиях из истории мирового футбола о которых вы вряд ли знали. Вы узнаете о нападающем ростом 206 см, о том как два брата сыграли на чемпионате мира друг против друга и о том как в одной сборной на чемпионате мира играли три брата. Если вы также как и я любите футбол, то подпишитесь на Vk. Com/footballography (сотри пробел) и поддержите мой проект. Нас всего 50 человек, но скоро будут тысячи. Будем развивать проект вместе, спасибо.

Юлия Евтюхова

Братья Боатенг: Жером за Германию, Кевин Принц за Гану ЧМ 2010.